Contato

Sede

Endereço

Rua da Passagem, 123 – 11º andar – Botafogo – Rio de Janeiro – RJ

📞Secretaria: (21) 96733-5737

📌Email secretaria: secretaria@coopanestrio.org.br

📞Glosa: (21) 99628-0469

📌Email glosas: glosas@coopanestrio.org.br

📞Faturamento: (21) 98578-0230

📌Email faturamento: faturamento@coopanestrio.org.br

📌Link Guia Digital:
www.guias.coopanestrio.org.br

📞Coordenação Administrativa Cintia Estevam : (21) 98578-0229

📌Email contato: 

cintia@coopanestrio.org.br

contato@coopanestrio.org.br

📞Coordenação Operacional Taciane Lemos: (21) 96768-0029

📌Email contato: taciane@coopanestrio.org.br

Sede

Endereço

Rua da Passagem, 123 – 11º andar – Botafogo – Rio de Janeiro – RJ

📞Secretaria: (21) 96733-5737

📌Email secretaria: secretaria@coopanestrio.org.br

📞Glosa: (21) 99628-0469

📌Email glosas: glosas@coopanestrio.org.br

📞Faturamento: (21) 98578-0230

📌Email faturamento: faturamento@coopanestrio.org.br

📌Link Guia Digital:
www.guias.coopanestrio.org.br

📞Coordenação Administrativa Cintia Estevam : (21) 98578-0229

📌Email contato: 

cintia@coopanestrio.org.br

contato@coopanestrio.org.br

📞Coordenação Operacional Taciane Lemos: (21) 96768-0029

📌Email contato: taciane@coopanestrio.org.br