Contato

Sede

Endereço

Rua General Polidoro, 183 Grupo 204 – Botafogo – RJ

(21) 2295-4245

📞Secretaria: (21) 96733-5737

📌Email secretaria: secretaria@coopanestrio.org.br

📞Glosa: (21) 99628-0469

📌Email glosas: glosas@coopanestrio.org.br

📞Faturamento: (21) 98578-0230

📌Email faturamento: faturamento@coopanestrio.org.br

📞Coordenação Administrativa Cintia Estevam : (21) 98578-0229

📌Email contato: 

cintia@coopanestrio.org.br

contato@coopanestrio.org.br

📞Coordenação Operacional Taciane Lemos: (21) 96768-0029

📌Email contato: taciane@coopanestrio.org.br

📌Link Guia Digital:
www.guias.coopanestrio.org.br

E-mail para envio de guias

📌coopanestrio@gmail.com

nova logo branca
COOPANEST-RIO

Contato – Secretaria
(21) 96733-5737

Envie sua mensagem!

Rua General Polidoro, 183 Grupo 204 Botafogo – RJ